• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Симферополь

Электрички по станции Симферополь

В данный момент расписание электричек станции Симферополь содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Симферополь и 2 рейсов только по некоторым дням. Соленое Озеро, Евпатория, Джанкой - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:12, 07:30, 07:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Симферополь - Соленое Озеро, Симферополь - Джанкой, выезжающие соответственно в 06:00, 08:45. Необходимо отметить, что рейсы 6602 Симферополь-Пасс. - Соленое Озеро(отправление в 17:30), 6631 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс.(21:48, 21:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Симферополь интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Симферополь-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6931 Симферополь → Севастополь
05:20
ежедневно
6642/6641 Симферополь → Евпатория
05:50
ежедневно
6616 Симферополь → Соленое Озеро
06:00
ежедневно
6932 Севастополь → Симферополь
07:05
ежедневно
6617 Джанкой → Симферополь
07:20
ежедневно
6672/6671 Евпатория → Симферополь
07:30
ежедневно
6601 Соленое Озеро → Симферополь
08:12
ежедневно
6620 Симферополь → Джанкой
08:45
ежедневно
6935 Симферополь → Севастополь
08:50
ежедневно
6934 Севастополь → Симферополь
10:00
ежедневно
6674/6673 Евпатория → Симферополь
10:15
ежедневно
6623 Соленое Озеро → Симферополь
11:30
ежедневно
6622 Симферополь → Соленое Озеро
11:35
ежедневно
6938 Севастополь → Симферополь
13:10
ежедневно
6625 Джанкой → Симферополь
14:10
ежедневно
6652/6651 Симферополь → Евпатория
14:40
ежедневно
6939 Симферополь → Севастополь
14:45
ежедневно
6624 Симферополь → Джанкой
15:00
ежедневно
6627 Соленое Озеро → Симферополь
17:20
ежедневно
6602 Симферополь → Соленое Озеро
17:30
6941 Симферополь → Севастополь
17:55
ежедневно
6656/6655 Симферополь → Евпатория
18:00
ежедневно
6628 Симферополь → Соленое Озеро
18:15
ежедневно
6629 Джанкой → Симферополь
19:15
ежедневно
6684/6683 Евпатория → Симферополь
19:35
ежедневно
6942 Севастополь → Симферополь
19:45
ежедневно
6630 Симферополь → Джанкой
20:45
ежедневно
6631 Соленое Озеро → Симферополь
22:00

Симферополь-Грузовой

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6642/6641 Симферополь → Евпатория
06:03
06:04
1 м
ежедневно
6616 Симферополь → Соленое Озеро
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6617 Джанкой → Симферополь
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6672/6671 Евпатория → Симферополь
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6620 Симферополь → Джанкой
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6674/6673 Евпатория → Симферополь
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6623 Соленое Озеро → Симферополь
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6622 Симферополь → Соленое Озеро
11:48
11:49
1 м
ежедневно
6625 Джанкой → Симферополь
13:57
13:58
1 м
ежедневно
6652/6651 Симферополь → Евпатория
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6624 Симферополь → Джанкой
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6627 Соленое Озеро → Симферополь
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6656/6655 Симферополь → Евпатория
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6628 Симферополь → Соленое Озеро
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6629 Джанкой → Симферополь
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6684/6683 Евпатория → Симферополь
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6630 Симферополь → Джанкой
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6631 Соленое Озеро → Симферополь
21:48
21:49
1 м
Расписание электричек станции Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.