• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Симферополь

Электрички по станции Симферополь

В данный момент расписание электричек станции Симферополь содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Симферополь и 0 рейсов только по некоторым дням. Евпатория, Соленое Озеро, Джанкой - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:24, 08:00, 07:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Симферополь - Евпатория, Симферополь - Соленое Озеро, выезжающие соответственно в 05:50, 06:00. В среднем в расписании на станции Симферополь интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Симферополь-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6931 Симферополь → Севастополь
05:25
ежедневно
6642/6641 Симферополь → Евпатория
05:50
ежедневно
6616 Симферополь → Соленое Озеро
06:00
ежедневно
6932 Севастополь → Симферополь
07:10
ежедневно
6617 Джанкой → Симферополь
07:10
ежедневно
6672/6671 Евпатория → Симферополь
07:24
ежедневно
6644/6643 Симферополь → Евпатория
07:30
ежедневно
6601 Соленое Озеро → Симферополь
08:00
ежедневно
6620 Симферополь → Джанкой
08:55
ежедневно
6935 Симферополь → Севастополь
09:00
ежедневно
6646/6645 Симферополь → Евпатория
09:10
ежедневно
6674/6673 Евпатория → Симферополь
09:45
ежедневно
6934 Севастополь → Симферополь
10:10
ежедневно
6623 Соленое Озеро → Симферополь
11:20
ежедневно
6622 Симферополь → Соленое Озеро
12:05
ежедневно
6676/6675 Евпатория → Симферополь
12:49
ежедневно
6625 Джанкой → Симферополь
13:55
ежедневно
6938 Севастополь → Симферополь
14:10
ежедневно
6652/6651 Симферополь → Евпатория
14:40
ежедневно
6678/6677 Евпатория → Симферополь
14:57
ежедневно
6624 Симферополь → Джанкой
15:00
ежедневно
6939 Симферополь → Севастополь
15:00
ежедневно
6627 Соленое Озеро → Симферополь
17:15
ежедневно
6602 Симферополь → Соленое Озеро
17:30
ежедневно
6941 Симферополь → Севастополь
17:50
ежедневно
6656/6655 Симферополь → Евпатория
17:59
ежедневно
6628 Симферополь → Соленое Озеро
18:15
ежедневно
6629 Джанкой → Симферополь
19:05
ежедневно
6942 Севастополь → Симферополь
19:40
ежедневно
6630 Симферополь → Джанкой
20:30
ежедневно
6684/6683 Евпатория → Симферополь
20:45
ежедневно
6631 Соленое Озеро → Симферополь
21:55
ежедневно

Симферополь-Грузовой

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6642/6641 Симферополь → Евпатория
06:03
06:04
1 м
ежедневно
6616 Симферополь → Соленое Озеро
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6617 Джанкой → Симферополь
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6672/6671 Евпатория → Симферополь
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6644/6643 Симферополь → Евпатория
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6620 Симферополь → Джанкой
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6674/6673 Евпатория → Симферополь
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6623 Соленое Озеро → Симферополь
11:07
11:08
1 м
ежедневно
6622 Симферополь → Соленое Озеро
12:18
12:19
1 м
ежедневно
6625 Джанкой → Симферополь
13:42
13:43
1 м
ежедневно
6652/6651 Симферополь → Евпатория
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6624 Симферополь → Джанкой
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6627 Соленое Озеро → Симферополь
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6656/6655 Симферополь → Евпатория
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6628 Симферополь → Соленое Озеро
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6629 Джанкой → Симферополь
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6684/6683 Евпатория → Симферополь
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6630 Симферополь → Джанкой
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6631 Соленое Озеро → Симферополь
21:44
21:45
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.