Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Симферополь

В данный момент расписание электричек станции Симферополь содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Симферополь и 8 рейсов только по некоторым дням. Евпатория, Соленое Озеро, Джанкой - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:10, 07:45, 07:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Симферополь - Евпатория, Симферополь - Соленое Озеро, выезжающие соответственно в 05:40, 06:05. Необходимо отметить, что рейсы 6938 Севастополь - Симферополь-Пасс.(прибытие в 14:10), 6939 Симферополь-Пасс. - Севастополь(-, 14:55), 6941 Симферополь-Пасс. - Бахчисарай(-, 17:50), 6941 Симферополь-Пасс. - Севастополь(-, 17:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Симферополь интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Симферополь

Симферополь-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6931 Симферополь → Севастополь 05:20 ежедневно
6642/6641 Симферополь → Евпатория 05:40 ежедневно
6616 Симферополь → Соленое Озеро 06:05 ежедневно
6617 Джанкой → Симферополь 07:00 ежедневно
6932 Севастополь → Симферополь 07:05 ежедневно
6672/6671 Евпатория → Симферополь 07:10 ежедневно
6601 Соленое Озеро → Симферополь 07:45 ежедневно
6620 Симферополь → Джанкой 09:00 ежедневно
6935 Симферополь → Севастополь 09:05 ежедневно
6646/6645 Симферополь → Евпатория 09:10 ежедневно
6674/6673 Евпатория → Симферополь 09:42 ежедневно
6934 Севастополь → Симферополь 10:15 ежедневно
6623 Соленое Озеро → Симферополь 11:10 ежедневно
6622 Симферополь → Соленое Озеро 12:10 ежедневно
6625 Джанкой → Симферополь 13:50 ежедневно
6938 Севастополь → Симферополь 14:10 особый...
6652/6651 Симферополь → Евпатория 14:40 ежедневно
6939 Симферополь → Севастополь 14:55 особый...
6624 Симферополь → Джанкой 15:00 ежедневно
6678/6677 Евпатория → Симферополь 17:02 ежедневно
6627 Соленое Озеро → Симферополь 17:15 ежедневно
6941 Симферополь → Бахчисарай 17:50 особый...
6941 Симферополь → Севастополь 17:50 особый...
6941 Симферополь → Самохвалово 17:50 особый...
6602 Симферополь → Соленое Озеро 17:55 ежедневно
6656/6655 Симферополь → Евпатория 18:05 ежедневно
6628 Симферополь → Соленое Озеро 18:50 ежедневно
6629 Джанкой → Симферополь 19:15 ежедневно
6684/6683 Евпатория → Симферополь 19:35 ежедневно
6842 Бахчисарай → Симферополь 19:40 особый...
6842 Самохвалово → Симферополь 19:40 особый...
6942 Севастополь → Симферополь 19:40 особый...
6630 Симферополь → Джанкой 20:30 ежедневно
6631 Соленое Озеро → Симферополь 22:10 ежедневно

Симферополь-Грузовой

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6642/6641 Симферополь → Евпатория 05:51 05:52 1 м ежедневно
6616 Симферополь → Соленое Озеро 06:17 06:18 1 м ежедневно
6617 Джанкой → Симферополь 06:47 06:48 1 м ежедневно
6672/6671 Евпатория → Симферополь 06:57 06:58 1 м ежедневно
6620 Симферополь → Джанкой 09:12 09:13 1 м ежедневно
6646/6645 Симферополь → Евпатория 09:23 09:24 1 м ежедневно
6674/6673 Евпатория → Симферополь 09:29 09:30 1 м ежедневно
6623 Соленое Озеро → Симферополь 10:57 10:58 1 м ежедневно
6622 Симферополь → Соленое Озеро 12:22 12:23 1 м ежедневно
6625 Джанкой → Симферополь 13:37 13:38 1 м ежедневно
6652/6651 Симферополь → Евпатория 14:52 14:53 1 м ежедневно
6624 Симферополь → Джанкой 15:11 15:12 1 м ежедневно
6678/6677 Евпатория → Симферополь 16:49 16:50 1 м ежедневно
6627 Соленое Озеро → Симферополь 17:02 17:03 1 м ежедневно
6656/6655 Симферополь → Евпатория 18:17 18:18 1 м ежедневно
6629 Джанкой → Симферополь 19:01 19:02 1 м ежедневно
6628 Симферополь → Соленое Озеро 19:02 19:03 1 м ежедневно
6684/6683 Евпатория → Симферополь 19:22 19:23 1 м ежедневно
6630 Симферополь → Джанкой 20:42 20:43 1 м ежедневно
6631 Соленое Озеро → Симферополь 22:00 22:01 1 м ежедневно