• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Симферополь

Электрички по станции Симферополь

В данный момент расписание электричек станции Симферополь содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Симферополь и 9 рейсов только по некоторым дням. Соленое Озеро, Евпатория - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:15, 07:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Симферополь - Соленое Озеро, Симферополь - Джанкой, Симферополь - Евпатория, выезжающие соответственно в 05:35, 08:45, 05:20. Необходимо отметить, что рейсы 6642/6641 Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт(прибытие в 05:34, отправление в 05:35), 6674/6673 Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс.(10:06, 10:07), 6938 Севастополь - Симферополь-Пасс.(13:30, -), 6939 Симферополь-Пасс. - Севастополь(-, 14:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Симферополь интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.

Симферополь-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6931 Симферополь → Севастополь
05:15
ежедневно
6642/6641 Симферополь → Евпатория
05:20
6616 Симферополь → Соленое Озеро
05:35
ежедневно
6617 Джанкой → Симферополь
07:10
ежедневно
6672/6671 Евпатория → Симферополь
07:20
ежедневно
6932 Севастополь → Симферополь
07:20
ежедневно
6619 Соленое Озеро → Симферополь
08:15
ежедневно
6620 Симферополь → Джанкой
08:45
ежедневно
6935 Симферополь → Севастополь
08:50
ежедневно
6674/6673 Евпатория → Симферополь
10:20
6934 Севастополь → Симферополь
10:20
ежедневно
6622 Симферополь → Соленое Озеро
11:10
ежедневно
6623 Соленое Озеро → Симферополь
12:15
ежедневно
6938 Севастополь → Симферополь
13:30
6624 Симферополь → Джанкой
13:50
ежедневно
6625 Джанкой → Симферополь
14:00
ежедневно
6652/6651 Симферополь → Евпатория
14:40
ежедневно
6939 Симферополь → Севастополь
14:45
6626 Симферополь → Соленое Озеро
15:30
6627 Соленое Озеро → Симферополь
17:10
ежедневно
6941 Симферополь → Севастополь
17:55
ежедневно
6656/6655 Симферополь → Евпатория
18:00
ежедневно
6628 Симферополь → Соленое Озеро
18:15
ежедневно
6629 Джанкой → Симферополь
19:25
ежедневно
6942 Севастополь → Симферополь
19:30
ежедневно
6684/6683 Евпатория → Симферополь
19:55
6684/6683 Евпатория → Бахчисарай
19:55
20:25
30 м
6630 Симферополь → Джанкой
20:40
ежедневно
6631 Соленое Озеро → Симферополь
21:05
6944 Бахчисарай → Симферополь
22:20

Симферополь-Грузовой

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6642/6641 Симферополь → Евпатория
05:34
05:35
1 м
6616 Симферополь → Соленое Озеро
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6617 Джанкой → Симферополь
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6672/6671 Евпатория → Симферополь
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6619 Соленое Озеро → Симферополь
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6620 Симферополь → Джанкой
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6674/6673 Евпатория → Симферополь
10:06
10:07
1 м
6622 Симферополь → Соленое Озеро
11:24
11:25
1 м
ежедневно
6623 Соленое Озеро → Симферополь
12:01
12:02
1 м
ежедневно
6625 Джанкой → Симферополь
13:46
13:47
1 м
ежедневно
6624 Симферополь → Джанкой
14:04
14:05
1 м
ежедневно
6652/6651 Симферополь → Евпатория
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6626 Симферополь → Соленое Озеро
15:44
15:45
1 м
6627 Соленое Озеро → Симферополь
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6656/6655 Симферополь → Евпатория
18:15
18:17
2 м
ежедневно
6628 Симферополь → Соленое Озеро
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6629 Джанкой → Симферополь
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6684/6683 Евпатория → Симферополь
19:41
19:42
1 м
6684/6683 Евпатория → Бахчисарай
19:41
19:42
1 м
6631 Соленое Озеро → Симферополь
20:53
20:54
1 м
6630 Симферополь → Джанкой
20:54
20:55
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.