Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Симферополь

В данный момент расписание электричек станции Симферополь содержит 44 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Симферополь и 0 рейсов только по некоторым дням. Евпатория, Соленое Озеро - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:10, 07:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Симферополь - Евпатория, Симферополь - Соленое Озеро, Симферополь - Джанкой, выезжающие соответственно в 05:45, 06:05, 09:30. В среднем в расписании на станции Симферополь интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Симферополь

Симферополь-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6642/6641 Симферополь → Евпатория 05:45 ежедневно
6616 Симферополь → Соленое Озеро 06:05 ежедневно
6617 Джанкой → Симферополь 07:00 ежедневно
6672/6671 Евпатория → Симферополь 07:10 ежедневно
6932 Севастополь → Симферополь 07:30 ежедневно
6601 Соленое Озеро → Симферополь 07:53 ежедневно
6933 Симферополь → Севастополь 07:55 ежедневно
7102/7101 Симферополь → Феодосия 08:07 ежедневно
7211/7212 Евпатория → Севастополь 08:57 09:00 3 м ежедневно
7202/7201 Севастополь → Евпатория 09:06 09:09 3 м ежедневно
6620 Симферополь → Джанкой 09:30 ежедневно
7110/7109 Феодосия → Симферополь 09:40 ежедневно
6935 Симферополь → Севастополь 09:50 ежедневно
6646/6645 Симферополь → Евпатория 09:55 ежедневно
6674/6673 Евпатория → Симферополь 10:10 ежедневно
6623 Соленое Озеро → Симферополь 11:10 ежедневно
7104/7103 Симферополь → Феодосия 11:47 ежедневно
7213/7214 Евпатория → Севастополь 11:43 11:50 7 м ежедневно
6934 Севастополь → Симферополь 12:07 ежедневно
6622 Симферополь → Соленое Озеро 12:22 ежедневно
7204/7203 Севастополь → Евпатория 12:50 12:57 7 м ежедневно
6625 Джанкой → Симферополь 13:50 ежедневно
6937 Симферополь → Севастополь 14:05 ежедневно
6938 Севастополь → Симферополь 14:20 ежедневно
6624 Симферополь → Джанкой 14:25 ежедневно
6652/6651 Симферополь → Евпатория 14:40 ежедневно
7140 Севастополь → Симферополь 15:18 ежедневно
7139 Симферополь → Севастополь 15:33 ежедневно
6678/6677 Евпатория → Симферополь 16:40 ежедневно
6627 Соленое Озеро → Симферополь 17:15 ежедневно
6941 Симферополь → Севастополь 17:25 ежедневно
6602 Симферополь → Соленое Озеро 17:40 ежедневно
6656/6655 Симферополь → Евпатория 17:50 ежедневно
7206/7205 Севастополь → Евпатория 18:18 18:24 6 м ежедневно
7112/7111 Феодосия → Симферополь 18:30 ежедневно
7215/7216 Евпатория → Севастополь 18:20 18:30 10 м ежедневно
6628 Симферополь → Соленое Озеро 18:50 ежедневно
6629 Джанкой → Симферополь 19:20 ежедневно
6942 Севастополь → Симферополь 19:25 ежедневно
7120/7119 Симферополь → Феодосия 19:55 ежедневно
6684/6683 Евпатория → Симферополь 20:05 ежедневно
6630 Симферополь → Джанкой 20:30 ежедневно
7114/7113 Феодосия → Симферополь 21:20 ежедневно
6631 Соленое Озеро → Симферополь 22:00 ежедневно

Симферополь-Грузовой

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6642/6641 Симферополь → Евпатория 05:57 05:58 1 м ежедневно
6616 Симферополь → Соленое Озеро 06:17 06:18 1 м ежедневно
6617 Джанкой → Симферополь 06:47 06:48 1 м ежедневно
6672/6671 Евпатория → Симферополь 06:58 06:59 1 м ежедневно
6601 Соленое Озеро → Симферополь 07:43 07:44 1 м ежедневно
6620 Симферополь → Джанкой 09:42 09:43 1 м ежедневно
6674/6673 Евпатория → Симферополь 09:58 09:59 1 м ежедневно
6646/6645 Симферополь → Евпатория 10:08 10:09 1 м ежедневно
6623 Соленое Озеро → Симферополь 10:57 10:58 1 м ежедневно
6622 Симферополь → Соленое Озеро 12:34 12:35 1 м ежедневно
6625 Джанкой → Симферополь 13:37 13:38 1 м ежедневно
6624 Симферополь → Джанкой 14:37 14:38 1 м ежедневно
6652/6651 Симферополь → Евпатория 14:52 14:53 1 м ежедневно
6678/6677 Евпатория → Симферополь 16:28 16:29 1 м ежедневно
6627 Соленое Озеро → Симферополь 17:02 17:03 1 м ежедневно
6656/6655 Симферополь → Евпатория 18:02 18:03 1 м ежедневно
6628 Симферополь → Соленое Озеро 19:02 19:03 1 м ежедневно
6629 Джанкой → Симферополь 19:08 19:09 1 м ежедневно
6684/6683 Евпатория → Симферополь 19:53 19:54 1 м ежедневно
6630 Симферополь → Джанкой 20:42 20:43 1 м ежедневно
6631 Соленое Озеро → Симферополь 21:50 21:51 1 м ежедневно