• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Симферополь

Электрички по станции Симферополь

В данный момент расписание электричек станции Симферополь содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Симферополь и 0 рейсов только по некоторым дням. Соленое Озеро, Джанкой - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:55, 07:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Симферополь - Соленое Озеро, Симферополь - Джанкой, Симферополь - Евпатория, выезжающие соответственно в 06:00, 08:45, 05:45. В среднем в расписании на станции Симферополь интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Симферополь-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6931 Симферополь → Севастополь
05:20
ежедневно
6642/6641 Симферополь → Евпатория
05:45
ежедневно
6616 Симферополь → Соленое Озеро
06:00
ежедневно
6932 Севастополь → Симферополь
07:05
ежедневно
6617 Джанкой → Симферополь
07:10
ежедневно
6672/6671 Евпатория → Симферополь
07:20
ежедневно
6619 Соленое Озеро → Симферополь
07:55
ежедневно
6620 Симферополь → Джанкой
08:45
ежедневно
6935 Симферополь → Севастополь
08:50
ежедневно
6934 Севастополь → Симферополь
10:00
ежедневно
6674/6673 Евпатория → Симферополь
10:05
ежедневно
6623 Соленое Озеро → Симферополь
11:25
ежедневно
6622 Симферополь → Соленое Озеро
11:35
ежедневно
6938 Севастополь → Симферополь
13:10
ежедневно
6624 Симферополь → Джанкой
13:50
ежедневно
6625 Джанкой → Симферополь
14:00
ежедневно
6652/6651 Симферополь → Евпатория
14:40
ежедневно
6939 Симферополь → Севастополь
14:45
ежедневно
6626 Симферополь → Соленое Озеро
15:45
ежедневно
6627 Соленое Озеро → Симферополь
17:10
ежедневно
6941 Симферополь → Севастополь
17:55
ежедневно
6656/6655 Симферополь → Евпатория
18:00
ежедневно
6628 Симферополь → Соленое Озеро
18:15
ежедневно
6629 Джанкой → Симферополь
19:05
ежедневно
6942 Севастополь → Симферополь
19:10
ежедневно
6684/6683 Евпатория → Бахчисарай
19:35
20:25
50 м
ежедневно
6631 Соленое Озеро → Симферополь
20:40
ежедневно
6630 Симферополь → Джанкой
20:45
ежедневно
6944 Бахчисарай → Симферополь
22:10
ежедневно

Симферополь-Грузовой

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6642/6641 Симферополь → Евпатория
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6616 Симферополь → Соленое Озеро
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6617 Джанкой → Симферополь
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6672/6671 Евпатория → Симферополь
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6619 Соленое Озеро → Симферополь
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6620 Симферополь → Джанкой
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6674/6673 Евпатория → Симферополь
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6623 Соленое Озеро → Симферополь
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6622 Симферополь → Соленое Озеро
11:48
11:49
1 м
ежедневно
6625 Джанкой → Симферополь
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6624 Симферополь → Джанкой
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6652/6651 Симферополь → Евпатория
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6626 Симферополь → Соленое Озеро
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6627 Соленое Озеро → Симферополь
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6656/6655 Симферополь → Евпатория
18:10
18:12
2 м
ежедневно
6628 Симферополь → Соленое Озеро
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6629 Джанкой → Симферополь
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6684/6683 Евпатория → Бахчисарай
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6631 Соленое Озеро → Симферополь
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6630 Симферополь → Джанкой
20:58
20:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.