Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Симферополь - Джанкой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Симферополь - Джанкой

Актуальное расписание электричек Симферополь Джанкой сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 7. Это рейсы с номерами 6616, 7102/7101, 6620, 7104/7103, 7120/7119, 6628. Самая быстрая электричка 7120/7119 Симферополь-Пасс. - Феодосия, которая находится в пути 0 д 1 ч 25 мин, самая же медленная - номер 6628,  отправлением в 19:22. От станции Симферополь до остановки Джанкой электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 9 минут. Со станции Симферополь электропоезда отправляются утром - 06:05, 08:20, 09:30, днем - 13:10, 15:30, 17:40, вечером - 19:22, 20:40, 21:25 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:49, 09:46, 11:15, 13:17, 14:54, 17:15, 19:13, 21:20.

Расписание электричек Симферополь → Джанкой

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6616 Симферополь → Соленое Озеро
06:05 Симферополь-Пасс.
07:49 Джанкой
1 ч 44 м ежедневно
7102/7101 Симферополь → Феодосия
08:20 Симферополь-Пасс.
09:46 Джанкой
1 ч 26 м ежедневно
6620 Симферополь → Джанкой
09:30 Симферополь-Пасс.
11:15 Джанкой
1 ч 45 м ежедневно
7104/7103 Симферополь → Феодосия
11:50 Симферополь-Пасс.
13:17 Джанкой
1 ч 27 м ежедневно
6622 Симферополь → Соленое Озеро
13:10 Симферополь-Пасс.
14:54 Джанкой
1 ч 44 м ежедневно
6624 Симферополь → Джанкой
15:30 Симферополь-Пасс.
17:15 Джанкой
1 ч 45 м ежедневно
6602 Симферополь → Соленое Озеро
17:40 Симферополь-Пасс.
19:13 Джанкой
1 ч 33 м ежедневно
6628 Симферополь → Соленое Озеро
19:22 Симферополь-Пасс.
21:20 Джанкой
1 ч 58 м ежедневно
7120/7119 Симферополь → Феодосия
20:40 Симферополь-Пасс.
22:05 Джанкой
1 ч 25 м ежедневно
6630 Симферополь → Джанкой
21:25 Симферополь-Пасс.
23:10 Джанкой
1 ч 45 м ежедневно