Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Симферополь - Евпатория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Симферополь - Евпатория

Актуальное расписание электричек Симферополь Евпатория сформировано из 7 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 4, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6642/6641, 7202/7201, 6646/6645, 7204/7203. Самая быстрая электричка 7202/7201 Севастополь - Евпатория-Курорт, которая находится в пути 0 д 1 ч 3 мин, самая же медленная - номер 6646/6645,  отправлением в 09:55. От станции Симферополь до остановки Евпатория электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 11 минут. Со станции Симферополь электропоезда отправляются утром - 05:45, 09:09, 09:55, днем - 12:57, 14:40, 17:50, вечером - 18:24 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:20, 10:12, 11:35, 14:01, 16:15, 19:20, 19:29.

Расписание электричек Симферополь → Евпатория

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6642/6641 Симферополь → Евпатория
05:45 Симферополь-Пасс.
07:20 Евпатория-Курорт
1 ч 35 м ежедневно
7202/7201 Севастополь → Евпатория
09:09 Симферополь-Пасс.
10:12 Евпатория-Курорт
1 ч 3 м ежедневно
6646/6645 Симферополь → Евпатория
09:55 Симферополь-Пасс.
11:35 Евпатория-Курорт
1 ч 40 м ежедневно
7204/7203 Севастополь → Евпатория
12:57 Симферополь-Пасс.
14:01 Евпатория-Курорт
1 ч 4 м ежедневно
6652/6651 Симферополь → Евпатория
14:40 Симферополь-Пасс.
16:15 Евпатория-Курорт
1 ч 35 м ежедневно
6656/6655 Симферополь → Евпатория
17:50 Симферополь-Пасс.
19:20 Евпатория-Курорт
1 ч 30 м ежедневно
7206/7205 Севастополь → Евпатория
18:24 Симферополь-Пасс.
19:29 Евпатория-Курорт
1 ч 5 м ежедневно