Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Евпатория - Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Евпатория - Симферополь

Актуальное расписание электричек Евпатория Симферополь сформировано из 8 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 5, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6672/6671, 7211/7212, 6674/6673, 7213/7214. Самая быстрая электричка 7213/7214 Евпатория-Курорт - Севастополь, которая находится в пути 0 д 1 ч 4 мин, самая же медленная - номер 6674/6673,  отправлением в 08:20. От станции Евпатория до остановки Симферополь электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 10 минут. Со станции Евпатория электропоезда отправляются утром - 05:35, 07:51, 08:20, днем - 14:30, 17:15, вечером - 19:35 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:10, 08:57, 10:10, 13:05, 16:05, 18:26, 21:15.

Расписание электричек Евпатория → Симферополь

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6672/6671 Евпатория → Симферополь
05:35 Евпатория-Курорт
07:10 Симферополь-Пасс.
1 ч 35 м ежедневно
7211/7212 Евпатория → Севастополь
07:51 Евпатория-Курорт
08:57 Симферополь-Пасс.
1 ч 6 м ежедневно
6674/6673 Евпатория → Симферополь
08:20 Евпатория-Курорт
10:10 Симферополь-Пасс.
1 ч 50 м ежедневно
7213/7214 Евпатория → Севастополь
10:39 Евпатория-Курорт
11:43 Симферополь-Пасс.
1 ч 4 м ежедневно
6676/6675 Евпатория → Симферополь
11:30 Евпатория-Курорт
13:05 Симферополь-Пасс.
1 ч 35 м ежедневно
6678/6677 Евпатория → Симферополь
14:30 Евпатория-Курорт
16:05 Симферополь-Пасс.
1 ч 35 м ежедневно
7215/7216 Евпатория → Севастополь
17:15 Евпатория-Курорт
18:26 Симферополь-Пасс.
1 ч 11 м ежедневно
6684/6683 Евпатория → Симферополь
19:35 Евпатория-Курорт
21:15 Симферополь-Пасс.
1 ч 40 м ежедневно