Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Джанкой - Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Джанкой - Симферополь

Актуальное расписание электричек Джанкой Симферополь сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 7. Это рейсы с номерами 6617, 6601, 7110/7109, 6623, 7112/7111, 6629. Самая быстрая электричка 7112/7111 Феодосия - Симферополь-Пасс., которая находится в пути 0 д 1 ч 20 мин, самая же медленная - номер 6629,  отправлением в 17:40. От станции Джанкой до остановки Симферополь электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 10 минут. Со станции Джанкой электропоезда отправляются утром - 05:20, 06:26, 08:12, днем - 12:10, 15:35, 17:10, вечером - 20:00, 20:35 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:00, 07:53, 09:40, 13:50, 17:15, 18:30, 19:20, 21:20.

Расписание электричек Джанкой → Симферополь

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6617 Джанкой → Симферополь
05:20 Джанкой
07:00 Симферополь-Пасс.
1 ч 40 м ежедневно
6601 Соленое Озеро → Симферополь
06:26 Джанкой
07:53 Симферополь-Пасс.
1 ч 27 м ежедневно
7110/7109 Феодосия → Симферополь
08:12 Джанкой
09:40 Симферополь-Пасс.
1 ч 28 м ежедневно
6623 Соленое Озеро → Симферополь
09:30 Джанкой
11:10 Симферополь-Пасс.
1 ч 40 м ежедневно
6625 Джанкой → Симферополь
12:10 Джанкой
13:50 Симферополь-Пасс.
1 ч 40 м ежедневно
6627 Соленое Озеро → Симферополь
15:35 Джанкой
17:15 Симферополь-Пасс.
1 ч 40 м ежедневно
7112/7111 Феодосия → Симферополь
17:10 Джанкой
18:30 Симферополь-Пасс.
1 ч 20 м ежедневно
6629 Джанкой → Симферополь
17:40 Джанкой
19:20 Симферополь-Пасс.
1 ч 40 м ежедневно
7114/7113 Феодосия → Симферополь
20:00 Джанкой
21:20 Симферополь-Пасс.
1 ч 20 м ежедневно
6631 Соленое Озеро → Симферополь
20:35 Джанкой
22:00 Симферополь-Пасс.
1 ч 25 м ежедневно