Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Джанкой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Джанкой

В данный момент расписание электричек станции Джанкой содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Джанкой и 0 рейсов только по некоторым дням. Соленое Озеро, Симферополь, Керчь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:19, 07:45, 01:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Джанкой - Симферополь, Джанкой - Соленое Озеро, Джанкой - Керчь, выезжающие соответственно в 05:20, 08:05, 02:15. В среднем в расписании на станции Джанкой интервал между электричками составляет 72 минут для прибывающих электропоездов и 65 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Джанкой

Джанкой

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6744 Керчь → Джанкой 01:45 ежедневно
6741 Джанкой → Керчь 02:15 ежедневно
6617 Джанкой → Симферополь 05:20 ежедневно
6743 Джанкой → Керчь 06:00 ежедневно
6601 Соленое Озеро → Симферополь 06:19 06:22 3 м ежедневно
6616 Симферополь → Соленое Озеро 07:45 08:05 20 м ежедневно
6759 Армянск → Феодосия 08:52 09:12 20 м ежедневно
6623 Соленое Озеро → Симферополь 09:25 09:30 5 м ежедневно
6750 Феодосия → Армянск 09:04 09:30 26 м ежедневно
6620 Симферополь → Джанкой 10:40 ежедневно
6625 Джанкой → Симферополь 12:10 ежедневно
6746 Керчь → Джанкой 13:20 ежедневно
6622 Симферополь → Соленое Озеро 13:50 13:55 5 м ежедневно
6745 Джанкой → Керчь 14:35 ежедневно
6627 Соленое Озеро → Симферополь 15:30 15:35 5 м ежедневно
6624 Симферополь → Джанкой 16:40 ежедневно
6749 Армянск → Феодосия 16:51 17:10 19 м ежедневно
6629 Джанкой → Симферополь 17:35 ежедневно
6742 Керчь → Джанкой 19:10 ежедневно
6602 Симферополь → Соленое Озеро 19:29 19:32 3 м ежедневно
6752 Джанкой → Армянск 19:40 ежедневно
6628 Симферополь → Соленое Озеро 20:30 20:33 3 м ежедневно
6631 Соленое Озеро → Симферополь 20:43 20:45 2 м ежедневно
6760 Феодосия → Джанкой 21:00 ежедневно
6630 Симферополь → Джанкой 22:10 ежедневно