Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Джанкой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Джанкой

В данный момент расписание электричек станции Джанкой содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Джанкой и 2 рейсов только по некоторым дням. Симферополь, Соленое Озеро, Керчь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:33, 06:08, 01:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Джанкой - Соленое Озеро, Джанкой - Симферополь, Джанкой - Керчь, выезжающие соответственно в 07:10, 06:11, 03:05. Необходимо отметить, что рейсы 6739 Армянск - Джанкой(прибытие в 05:35), 6730 Джанкой - Армянск(-, 05:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Джанкой интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Джанкой

Джанкой

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6744 Керчь → Джанкой 01:40 ежедневно
6741 Джанкой → Керчь 03:05 ежедневно
6617 Джанкой → Симферополь 05:20 ежедневно
6739 Армянск → Джанкой 05:35 особый...
6730 Джанкой → Армянск 05:50 особый...
6743 Джанкой → Керчь 06:05 ежедневно
6619 Соленое Озеро → Симферополь 06:08 06:11 3 м ежедневно
6614 Симферополь → Соленое Озеро 07:08 07:10 2 м ежедневно
7110 Феодосия → Джанкой 08:03 ежедневно
6616 Симферополь → Соленое Озеро 07:49 08:05 16 м ежедневно
6621 Соленое Озеро → Симферополь 08:17 08:19 2 м ежедневно
6750 Феодосия → Джанкой 09:05 ежедневно
6759 Армянск → Феодосия 09:00 09:14 14 м ежедневно
6623 Соленое Озеро → Симферополь 09:25 09:30 5 м ежедневно
6618 Симферополь → Джанкой 10:33 ежедневно
6740 Джанкой → Армянск 10:45 ежедневно
7102/7101 Симферополь → Феодосия 11:00 11:25 25 м ежедневно
6625 Джанкой → Симферополь 11:50 ежедневно
6620 Симферополь → Соленое Озеро 12:54 12:56 2 м ежедневно
6746 Керчь → Джанкой 13:10 ежедневно
7103 Джанкой → Феодосия 13:33 ежедневно
6745 Джанкой → Керчь 14:05 ежедневно
6627 Соленое Озеро → Симферополь 14:10 14:15 5 м ежедневно
6622 Симферополь → Соленое Озеро 14:49 14:51 2 м ежедневно
6629 Соленое Озеро → Симферополь 16:15 16:20 5 м ежедневно
7112/7111 Феодосия → Симферополь 16:45 17:00 15 м ежедневно
6624 Симферополь → Джанкой 17:15 ежедневно
6749 Армянск → Феодосия 16:50 17:23 33 м ежедневно
6631 Джанкой → Симферополь 17:40 ежедневно
6742 Керчь → Джанкой 18:15 ежедневно
6626 Симферополь → Соленое Озеро 19:18 19:21 3 м ежедневно
6752 Джанкой → Армянск 19:45 ежедневно
7114/7113 Феодосия → Симферополь 19:40 19:55 15 м ежедневно
6633 Соленое Озеро → Джанкой 20:25 ежедневно
6628 Симферополь → Соленое Озеро 21:04 21:07 3 м ежедневно
6760 Феодосия → Джанкой 21:40 ежедневно
7120/7119 Симферополь → Феодосия 22:10 22:25 15 м ежедневно
6630 Симферополь → Джанкой 22:55 ежедневно