Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Джанкой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Джанкой

В данный момент расписание электричек станции Джанкой содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Джанкой и 0 рейсов только по некоторым дням. Симферополь, Керчь, Феодосия - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:46, 02:15, 07:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Джанкой - Соленое Озеро, Джанкой - Феодосия, Джанкой - Симферополь, выезжающие соответственно в 08:05, 10:00, 08:12. В среднем в расписании на станции Джанкой интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Джанкой

Джанкой

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6744 Керчь → Джанкой 02:15 ежедневно
6741 Джанкой → Керчь 03:05 ежедневно
6617 Джанкой → Симферополь 05:20 ежедневно
6743 Джанкой → Керчь 06:00 ежедневно
6601 Соленое Озеро → Симферополь 06:10 06:13 3 м ежедневно
6616 Симферополь → Соленое Озеро 07:49 08:05 16 м ежедневно
7110/7109 Феодосия → Симферополь 07:57 08:12 15 м ежедневно
6750 Феодосия → Джанкой 09:05 ежедневно
6759 Армянск → Феодосия 09:00 09:14 14 м ежедневно
6623 Соленое Озеро → Симферополь 09:25 09:30 5 м ежедневно
6740 Джанкой → Армянск 09:55 ежедневно
7102/7101 Симферополь → Феодосия 09:46 10:00 14 м ежедневно
6620 Симферополь → Джанкой 11:15 ежедневно
6625 Джанкой → Симферополь 12:10 ежедневно
6746 Керчь → Джанкой 13:05 ежедневно
7104/7103 Симферополь → Феодосия 13:17 13:32 15 м ежедневно
6745 Джанкой → Керчь 14:05 ежедневно
6622 Симферополь → Соленое Озеро 14:54 14:56 2 м ежедневно
6627 Соленое Озеро → Симферополь 16:15 16:20 5 м ежедневно
7112/7111 Феодосия → Симферополь 16:48 17:03 15 м ежедневно
6624 Симферополь → Джанкой 17:15 ежедневно
6749 Армянск → Феодосия 16:55 17:23 28 м ежедневно
6629 Джанкой → Симферополь 17:40 ежедневно
6742 Керчь → Джанкой 18:15 ежедневно
6602 Симферополь → Соленое Озеро 19:13 19:16 3 м ежедневно
6752 Джанкой → Армянск 19:30 ежедневно
7114/7113 Феодосия → Симферополь 19:45 20:00 15 м ежедневно
6633 Соленое Озеро → Джанкой 20:25 ежедневно
6628 Симферополь → Соленое Озеро 21:20 21:23 3 м ежедневно
6760 Феодосия → Джанкой 21:50 ежедневно
7120/7119 Симферополь → Феодосия 22:05 22:20 15 м ежедневно
6630 Симферополь → Джанкой 23:10 ежедневно