Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 107 Км Разъезд, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 107 Км Разъезд

В данный момент расписание электричек станции 107 Км Разъезд содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции 107 Км Разъезд и 0 рейсов только по некоторым дням. Феодосия, Армянск, Владиславовка, Керчь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:29, 11:23, 09:14, 18:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 107 Км Разъезд - Владиславовка, 107 Км Разъезд - Феодосия, 107 Км Разъезд - Джанкой, выезжающие соответственно в 08:32, 18:56, 18:30. В среднем в расписании на станции 107 Км Разъезд интервал между электричками составляет 78 минут для прибывающих электропоездов и 78 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 107 Км Разъезд

107 Км Разъезд

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6750 Феодосия → Армянск 06:39 06:42 3 м ежедневно
6755 Кировская → Феодосия 06:41 06:43 2 м ежедневно
6756 Феодосия → Владиславовка 08:31 08:32 1 м ежедневно
6757 Владиславовка → Феодосия 09:14 09:15 1 м ежедневно
6798/6797 Феодосия → Керчь 10:46 10:47 1 м ежедневно
6759 Армянск → Феодосия 11:23 11:24 1 м ежедневно
6758 Феодосия → Владиславовка 16:11 16:12 1 м ежедневно
6761 Владиславовка → Феодосия 16:59 17:00 1 м ежедневно
6760 Феодосия → Джанкой 18:29 18:30 1 м ежедневно
6792/6791 Керчь → Феодосия 18:55 18:56 1 м ежедневно
6749 Армянск → Феодосия 19:34 19:35 1 м ежедневно
6764 Феодосия → Владиславовка 21:06 21:07 1 м ежедневно