Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Феодосия, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Феодосия

В данный момент расписание электричек станции Феодосия содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Феодосия и 0 рейсов только по некоторым дням. Симферополь, Армянск, Владиславовка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:30, 11:50, 09:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Феодосия - Владиславовка, Феодосия - Симферополь, выезжающие соответственно в 08:00, 05:55. В среднем в расписании на станции Феодосия интервал между электричками составляет 121 минут для прибывающих электропоездов и 106 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Феодосия

Феодосия

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7110/7109 Феодосия → Симферополь 05:55 ежедневно
6750 Феодосия → Джанкой 06:25 ежедневно
6755 Краснофлотская → Феодосия 07:30 ежедневно
6756 Феодосия → Владиславовка 08:00 ежедневно
6757 Владиславовка → Феодосия 09:30 ежедневно
6798/6797 Феодосия → Керчь 10:35 ежедневно
6759 Армянск → Феодосия 11:50 ежедневно
7102/7101 Симферополь → Феодосия 12:30 ежедневно
7112/7111 Феодосия → Симферополь 14:35 ежедневно
6758 Феодосия → Владиславовка 15:20 ежедневно
7104/7103 Симферополь → Феодосия 15:45 ежедневно
6761 Владиславовка → Феодосия 17:05 ежедневно
7114/7113 Феодосия → Симферополь 17:20 ежедневно
6760 Феодосия → Джанкой 17:50 ежедневно
6792/6791 Керчь → Феодосия 18:40 ежедневно
6749 Армянск → Феодосия 19:40 ежедневно
6762 Феодосия → Владиславовка 20:05 ежедневно
7120/7119 Симферополь → Феодосия 23:40 ежедневно