Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Феодосия, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Феодосия

В данный момент расписание электричек станции Феодосия содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Феодосия и 2 рейсов только по некоторым дням. Армянск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Феодосия - Джанкой, Феодосия - Владиславовка, Феодосия - Симферополь, Феодосия - Анапа, выезжающие соответственно в 06:00, 08:00, 14:35, 03:40. Необходимо отметить, что рейсы 6798/6797 Феодосия - Джанкой(отправление в 09:50), 6798/6797 Феодосия - Керчь(-, 10:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Феодосия интервал между электричками составляет 116 минут для прибывающих электропоездов и 89 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Феодосия

Феодосия

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7120/7119 Симферополь → Феодосия 00:20 ежедневно
6811/6812/ Анапа → Феодосия 00:55 ежедневно
6126/6125/ Феодосия → Анапа 03:40 ежедневно
7110 Феодосия → Джанкой 06:00 ежедневно
6750 Феодосия → Джанкой 06:25 ежедневно
6755 Краснофлотская → Феодосия 07:30 ежедневно
6756 Феодосия → Владиславовка 08:00 ежедневно
6757 Владиславовка → Феодосия 09:30 ежедневно
6798/6797 Феодосия → Джанкой 09:50 особый...
6798/6797 Феодосия → Керчь 10:30 особый...
6759 Армянск → Феодосия 11:50 ежедневно
6803/6804/ Анапа → Феодосия 13:45 ежедневно
7102/7101 Симферополь → Феодосия 14:05 ежедневно
7112/7111 Феодосия → Симферополь 14:35 ежедневно
6758 Феодосия → Владиславовка 15:20 ежедневно
7103 Джанкой → Феодосия 15:45 ежедневно
6124/6123/ Феодосия → Анапа 16:40 ежедневно
6761 Владиславовка → Феодосия 17:00 ежедневно
7114/7113 Феодосия → Симферополь 17:20 ежедневно
6792/6791 Керчь → Феодосия 18:30 ежедневно
6760 Феодосия → Джанкой 18:50 ежедневно
6749 Армянск → Феодосия 19:45 ежедневно
6762 Феодосия → Владиславовка 20:05 ежедневно