Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Айвазовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Айвазовская

В данный момент расписание электричек станции Айвазовская содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Айвазовская и 2 рейсов только по некоторым дням. Феодосия, Армянск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 03:50, 11:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Айвазовская - Джанкой, Айвазовская - Владиславовка, Айвазовская - Феодосия, Айвазовская - Симферополь, Айвазовская - Анапа, выезжающие соответственно в 06:12, 08:10, 11:40, 14:47, 03:51. Необходимо отметить, что рейсы 6798/6797 Феодосия - Джанкой(прибытие в 10:01, отправление в 10:02), 6798/6797 Феодосия - Керчь(10:40, 10:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Айвазовская интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Айвазовская

Айвазовская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7120/7119 Симферополь → Феодосия 00:09 00:10 1 м ежедневно
6811/6812/ Анапа → Феодосия 00:44 00:45 1 м ежедневно
6126/6125/ Феодосия → Анапа 03:50 03:51 1 м ежедневно
7110 Феодосия → Джанкой 06:10 06:12 2 м ежедневно
6750 Феодосия → Джанкой 06:35 06:37 2 м ежедневно
6755 Краснофлотская → Феодосия 07:18 07:20 2 м ежедневно
6756 Феодосия → Владиславовка 08:09 08:10 1 м ежедневно
6757 Владиславовка → Феодосия 09:19 09:21 2 м ежедневно
6798/6797 Феодосия → Джанкой 10:01 10:02 1 м особый...
6798/6797 Феодосия → Керчь 10:40 10:42 2 м особый...
6759 Армянск → Феодосия 11:37 11:40 3 м ежедневно
6803/6804/ Анапа → Феодосия 13:34 13:35 1 м ежедневно
7102/7101 Симферополь → Феодосия 13:53 13:55 2 м ежедневно
7112/7111 Феодосия → Симферополь 14:45 14:47 2 м ежедневно
6758 Феодосия → Владиславовка 15:30 15:33 3 м ежедневно
7103 Джанкой → Феодосия 15:32 15:35 3 м ежедневно
6761 Владиславовка → Феодосия 16:48 16:51 3 м ежедневно
6124/6123/ Феодосия → Анапа 16:50 16:52 2 м ежедневно
7114/7113 Феодосия → Симферополь 17:30 17:32 2 м ежедневно
6792/6791 Керчь → Феодосия 18:19 18:20 1 м ежедневно
6760 Феодосия → Джанкой 18:59 19:01 2 м ежедневно
6749 Армянск → Феодосия 19:34 19:35 1 м ежедневно
6762 Феодосия → Владиславовка 20:14 20:15 1 м ежедневно