Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Айвазовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Айвазовская

В данный момент расписание электричек станции Айвазовская содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Айвазовская и 0 рейсов только по некоторым дням. Феодосия, Симферополь, Армянск, Владиславовка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:04, 12:18, 11:39, 09:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Айвазовская - Владиславовка, Айвазовская - Феодосия, Айвазовская - Симферополь, выезжающие соответственно в 08:10, 09:21, 06:05. В среднем в расписании на станции Айвазовская интервал между электричками составляет 61 минут для прибывающих электропоездов и 61 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Айвазовская

Айвазовская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7110/7109 Феодосия → Симферополь 06:04 06:05 1 м ежедневно
6750 Феодосия → Джанкой 06:35 06:37 2 м ежедневно
6755 Краснофлотская → Феодосия 07:19 07:21 2 м ежедневно
6756 Феодосия → Владиславовка 08:09 08:10 1 м ежедневно
6757 Владиславовка → Феодосия 09:19 09:21 2 м ежедневно
6798/6797 Феодосия → Керчь 10:45 10:47 2 м ежедневно
6759 Армянск → Феодосия 11:39 11:40 1 м ежедневно
7102/7101 Симферополь → Феодосия 12:18 12:20 2 м ежедневно
7112/7111 Феодосия → Симферополь 14:45 14:46 1 м ежедневно
6758 Феодосия → Владиславовка 15:31 15:34 3 м ежедневно
7104/7103 Симферополь → Феодосия 15:33 15:35 2 м ежедневно
6761 Владиславовка → Феодосия 16:53 16:55 2 м ежедневно
7114/7113 Феодосия → Симферополь 17:29 17:31 2 м ежедневно
6760 Феодосия → Джанкой 17:59 18:01 2 м ежедневно
6792/6791 Керчь → Феодосия 18:29 18:30 1 м ежедневно
6749 Армянск → Феодосия 19:29 19:30 1 м ежедневно
6762 Феодосия → Владиславовка 20:14 20:15 1 м ежедневно
7120/7119 Симферополь → Феодосия 23:29 23:30 1 м ежедневно