Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Багерово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Багерово

В данный момент расписание электричек станции Багерово содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Багерово и 4 рейсов только по некоторым дням. Джанкой, Керчь, Феодосия, Анапа - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:38, 16:05, 06:09, 11:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Багерово - Керчь, Багерово - Джанкой, Багерово - Анапа, Багерово - Феодосия, выезжающие соответственно в 06:39, 08:54, 06:10, 16:06. Необходимо отметить, что рейсы 6746/6798 Керчь - Владиславовка(прибытие в 08:53, отправление в 08:54), 6746 Керчь - Джанкой(08:53, 08:54), 6798/6797 Феодосия - Керчь(13:06, 13:07), 6797/6797 Владиславовка - Керчь(13:06, 13:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Багерово интервал между электричками составляет 74 минут для прибывающих электропоездов и 74 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Багерово

Багерово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6126/6125/ Феодосия → Анапа 06:09 06:10 1 м ежедневно
6741 Джанкой → Керчь 06:38 06:39 1 м ежедневно
6746/6798 Керчь → Владиславовка 08:53 08:54 1 м особый...
6746 Керчь → Джанкой 08:53 08:54 1 м особый...
6743 Джанкой → Керчь 10:45 10:46 1 м ежедневно
6803/6804/ Анапа → Феодосия 11:41 11:42 1 м ежедневно
6798/6797 Феодосия → Керчь 13:06 13:07 1 м особый...
6797/6797 Владиславовка → Керчь 13:06 13:07 1 м особый...
6742 Керчь → Джанкой 14:32 14:33 1 м ежедневно
6792/6791 Керчь → Феодосия 16:05 16:06 1 м ежедневно
6745 Джанкой → Керчь 17:58 17:59 1 м ежедневно
6124/6123/ Феодосия → Анапа 18:41 18:42 1 м ежедневно
6744 Керчь → Джанкой 21:35 21:36 1 м ежедневно
6811/6812/ Анапа → Феодосия 22:21 22:22 1 м ежедневно