Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Остряково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Остряково

В данный момент расписание электричек станции Остряково содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Остряково и 0 рейсов только по некоторым дням. Симферополь, Евпатория, Соленое Озеро - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:54, 06:45, 07:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Остряково - Евпатория, Остряково - Симферополь, Остряково - Соленое Озеро, Остряково - Джанкой, выезжающие соответственно в 06:03, 07:35, 06:30, 09:55. В среднем в расписании на станции Остряково интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Остряково

Остряково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6642/6641 Симферополь → Евпатория 06:02 06:03 1 м ежедневно
6616 Симферополь → Соленое Озеро 06:29 06:30 1 м ежедневно
6617 Джанкой → Симферополь 06:33 06:35 2 м ежедневно
6672/6671 Евпатория → Симферополь 06:45 06:47 2 м ежедневно
6601 Соленое Озеро → Симферополь 07:34 07:35 1 м ежедневно
7102/7101 Симферополь → Феодосия 08:38 08:39 1 м ежедневно
7110/7109 Феодосия → Симферополь 09:19 09:20 1 м ежедневно
7202/7201 Севастополь → Евпатория 09:24 09:25 1 м ежедневно
6674/6673 Евпатория → Симферополь 09:45 09:46 1 м ежедневно
6620 Симферополь → Джанкой 09:54 09:55 1 м ежедневно
6646/6645 Симферополь → Евпатория 10:19 10:20 1 м ежедневно
6623 Соленое Озеро → Симферополь 10:49 10:50 1 м ежедневно
7104/7103 Симферополь → Феодосия 12:08 12:09 1 м ежедневно
6622 Симферополь → Соленое Озеро 12:54 12:55 1 м ежедневно
7204/7203 Севастополь → Евпатория 13:13 13:14 1 м ежедневно
6625 Джанкой → Симферополь 13:23 13:25 2 м ежедневно
6652/6651 Симферополь → Евпатория 15:02 15:03 1 м ежедневно
6624 Симферополь → Джанкой 15:14 15:15 1 м ежедневно
6678/6677 Евпатория → Симферополь 16:24 16:26 2 м ежедневно
6627 Соленое Озеро → Симферополь 16:49 16:50 1 м ежедневно
6602 Симферополь → Соленое Озеро 17:57 17:59 2 м ежедневно
7215/7216 Евпатория → Севастополь 18:04 18:05 1 м ежедневно
7112/7111 Феодосия → Симферополь 18:10 18:11 1 м ежедневно
6656/6655 Симферополь → Евпатория 18:13 18:14 1 м ежедневно
7206/7205 Севастополь → Евпатория 18:40 18:41 1 м ежедневно
6629 Джанкой → Симферополь 18:55 18:56 1 м ежедневно
6628 Симферополь → Соленое Озеро 19:15 19:17 2 м ежедневно
6684/6683 Евпатория → Симферополь 19:48 19:49 1 м ежедневно
7120/7119 Симферополь → Феодосия 20:13 20:14 1 м ежедневно
6630 Симферополь → Джанкой 20:54 20:55 1 м ежедневно
7114/7113 Феодосия → Симферополь 21:03 21:04 1 м ежедневно
6631 Соленое Озеро → Симферополь 21:41 21:42 1 м ежедневно