Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Остряково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Остряково

В данный момент расписание электричек станции Остряково содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Остряково и 4 рейсов только по некоторым дням. Симферополь, Евпатория, Соленое Озеро, Севастополь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:06, 06:46, 07:21, 09:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Остряково - Соленое Озеро, Остряково - Евпатория, Остряково - Симферополь, выезжающие соответственно в 06:36, 09:24, 07:22. Необходимо отметить, что рейсы 6619 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс.(прибытие в 07:21, отправление в 07:22), 6601 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс.(07:21, 07:22), 6602 Симферополь-Пасс. - Соленое Озеро(17:59, 18:01), 6626 Симферополь-Пасс. - Соленое Озеро(18:05, 18:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Остряково интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Остряково

Остряково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6642/6641 Симферополь → Евпатория 06:06 06:07 1 м ежедневно
6617 Джанкой → Симферополь 06:33 06:35 2 м ежедневно
6616 Симферополь → Соленое Озеро 06:35 06:36 1 м ежедневно
6672/6671 Евпатория → Симферополь 06:46 06:48 2 м ежедневно
6619 Соленое Озеро → Симферополь 07:21 07:22 1 м особый...
6601 Соленое Озеро → Симферополь 07:21 07:22 1 м особый...
7211/7212 Евпатория → Севастополь 08:41 08:42 1 м ежедневно
7102/7101 Симферополь → Феодосия 08:45 08:46 1 м ежедневно
7110/7109 Феодосия → Симферополь 09:19 09:20 1 м ежедневно
7202/7201 Севастополь → Евпатория 09:23 09:24 1 м ежедневно
6674/6673 Евпатория → Симферополь 09:44 09:45 1 м ежедневно
6620 Симферополь → Джанкой 09:54 09:55 1 м ежедневно
6623 Соленое Озеро → Симферополь 10:43 10:45 2 м ежедневно
6646/6645 Симферополь → Евпатория 11:34 11:35 1 м ежедневно
7104/7103 Симферополь → Феодосия 12:14 12:15 1 м ежедневно
7204/7203 Севастополь → Евпатория 13:13 13:14 1 м ежедневно
6625 Джанкой → Симферополь 13:23 13:25 2 м ежедневно
6622 Симферополь → Соленое Озеро 13:34 13:35 1 м ежедневно
6652/6651 Симферополь → Евпатория 15:02 15:03 1 м ежедневно
6678/6677 Евпатория → Симферополь 15:41 15:42 1 м ежедневно
6624 Симферополь → Джанкой 15:54 15:55 1 м ежедневно
6627 Соленое Озеро → Симферополь 17:34 17:35 1 м ежедневно
6602 Симферополь → Соленое Озеро 17:59 18:01 2 м особый...
7112/7111 Феодосия → Симферополь 18:01 18:02 1 м ежедневно
6626 Симферополь → Соленое Озеро 18:05 18:06 1 м особый...
7215/7216 Евпатория → Севастополь 18:09 18:10 1 м ежедневно
6656/6655 Симферополь → Евпатория 18:12 18:13 1 м ежедневно
6629 Джанкой → Симферополь 18:55 18:56 1 м ежедневно
7206/7205 Севастополь → Евпатория 19:01 19:02 1 м ежедневно
6628 Симферополь → Соленое Озеро 19:47 19:49 2 м ежедневно
6684/6683 Евпатория → Симферополь 20:47 20:48 1 м ежедневно
7120/7119 Симферополь → Феодосия 21:04 21:05 1 м ежедневно
7114/7113 Феодосия → Симферополь 21:15 21:16 1 м ежедневно
6630 Симферополь → Джанкой 21:49 21:50 1 м ежедневно