Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Симферополь-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Симферополь-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Симферополь-Пасс. содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Симферополь-Пасс. и 0 рейсов только по некоторым дням. Евпатория, Севастополь, Соленое Озеро - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:24, 07:10, 08:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Симферополь-Пасс. - Евпатория, Симферополь-Пасс. - Севастополь, выезжающие соответственно в 05:50, 05:25. В среднем в расписании на станции Симферополь-Пасс. интервал между электричками составляет 59 минут для прибывающих электропоездов и 60 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Симферополь-Пасс.

Симферополь-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6931 Симферополь → Севастополь 05:25 ежедневно
6642/6641 Симферополь → Евпатория 05:50 ежедневно
6616 Симферополь → Соленое Озеро 06:00 ежедневно
6617 Джанкой → Симферополь 07:10 ежедневно
6932 Севастополь → Симферополь 07:10 ежедневно
6672/6671 Евпатория → Симферополь 07:24 ежедневно
6644/6643 Симферополь → Евпатория 07:30 ежедневно
6601 Соленое Озеро → Симферополь 08:01 ежедневно
6935 Симферополь → Севастополь 08:30 ежедневно
6620 Симферополь → Джанкой 08:55 ежедневно
6646/6645 Симферополь → Евпатория 09:10 ежедневно
6674/6673 Евпатория → Симферополь 09:47 ежедневно
6934 Севастополь → Симферополь 10:20 ежедневно
6623 Соленое Озеро → Симферополь 11:20 ежедневно
6622 Симферополь → Соленое Озеро 12:05 ежедневно
6676/6675 Евпатория → Симферополь 12:45 ежедневно
6625 Джанкой → Симферополь 13:55 ежедневно
6938 Севастополь → Симферополь 14:10 ежедневно
6652/6651 Симферополь → Евпатория 14:40 ежедневно
6678/6677 Евпатория → Симферополь 14:57 ежедневно
6624 Симферополь → Джанкой 15:00 ежедневно
6939 Симферополь → Севастополь 15:00 ежедневно
6627 Соленое Озеро → Симферополь 17:15 ежедневно
6602 Симферополь → Соленое Озеро 17:40 ежедневно
6941 Симферополь → Севастополь 17:50 ежедневно
6656/6655 Симферополь → Евпатория 18:00 ежедневно
6628 Симферополь → Соленое Озеро 18:40 ежедневно
6629 Джанкой → Симферополь 19:05 ежедневно
6942 Севастополь → Симферополь 19:40 ежедневно
6630 Симферополь → Джанкой 20:30 ежедневно
6684/6683 Евпатория → Симферополь 20:48 ежедневно
6631 Соленое Озеро → Симферополь 22:05 ежедневно