• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Симферополь-Пасс.

Электрички по станции Симферополь-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Симферополь-Пасс. содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Симферополь-Пасс. и 0 рейсов только по некоторым дням. Севастополь, Соленое Озеро - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:10, 08:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Симферополь-Пасс. - Севастополь, Симферополь-Пасс. - Соленое Озеро, Симферополь-Пасс. - Джанкой, выезжающие соответственно в 05:25, 06:00, 08:55. В среднем в расписании на станции Симферополь-Пасс. интервал между электричками составляет 68 минут для прибывающих электропоездов и 69 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6931 Симферополь → Севастополь
05:25
ежедневно
6642/6641 Симферополь → Евпатория
05:50
ежедневно
6616 Симферополь → Соленое Озеро
06:00
ежедневно
6617 Джанкой → Симферополь
07:10
ежедневно
6932 Севастополь → Симферополь
07:10
ежедневно
6672/6671 Евпатория → Симферополь
07:24
ежедневно
6601 Соленое Озеро → Симферополь
08:01
ежедневно
6935 Симферополь → Севастополь
08:30
ежедневно
6620 Симферополь → Джанкой
08:55
ежедневно
6674/6673 Евпатория → Симферополь
09:32
ежедневно
6934 Севастополь → Симферополь
10:20
ежедневно
6623 Соленое Озеро → Симферополь
11:20
ежедневно
6622 Симферополь → Соленое Озеро
12:05
ежедневно
6625 Джанкой → Симферополь
13:55
ежедневно
6938 Севастополь → Симферополь
14:10
ежедневно
6652/6651 Симферополь → Евпатория
14:40
ежедневно
6624 Симферополь → Джанкой
15:00
ежедневно
6939 Симферополь → Севастополь
15:00
ежедневно
6627 Соленое Озеро → Симферополь
17:15
ежедневно
6602 Симферополь → Соленое Озеро
17:40
ежедневно
6941 Симферополь → Севастополь
17:50
ежедневно
6656/6655 Симферополь → Евпатория
18:00
ежедневно
6628 Симферополь → Соленое Озеро
18:30
ежедневно
6629 Джанкой → Симферополь
19:05
ежедневно
6684/6683 Евпатория → Симферополь
19:31
ежедневно
6942 Севастополь → Симферополь
19:40
ежедневно
6630 Симферополь → Джанкой
20:30
ежедневно
6631 Соленое Озеро → Симферополь
22:05
ежедневно
Расписание электричек станции Симферополь-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.