Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Симферополь-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Симферополь-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Симферополь-Пасс. содержит 50 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Симферополь-Пасс. и 6 рейсов только по некоторым дням. Севастополь, Соленое Озеро - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:20, 07:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Симферополь-Пасс. - Севастополь, Симферополь-Пасс. - Соленое Озеро, Симферополь-Пасс. - Евпатория, выезжающие соответственно в 06:24, 06:10, 05:45. Необходимо отметить, что рейсы 6601 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс.(прибытие в 07:40), 6619 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс.(07:40, -), 6936 Севастополь - Симферополь-Пасс.(12:07, -), 6934 Севастополь - Симферополь-Пасс.(12:07, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Симферополь-Пасс. интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Симферополь-Пасс.

Симферополь-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6642/6641 Симферополь → Евпатория 05:45 ежедневно
6616 Симферополь → Соленое Озеро 06:10 ежедневно
6931 Симферополь → Севастополь 06:24 ежедневно
6617 Джанкой → Симферополь 07:00 ежедневно
6672/6671 Евпатория → Симферополь 07:10 ежедневно
6932 Севастополь → Симферополь 07:20 ежедневно
6601 Соленое Озеро → Симферополь 07:40 особый...
6619 Соленое Озеро → Симферополь 07:40 особый...
6933 Симферополь → Севастополь 07:55 ежедневно
7102/7101 Симферополь → Феодосия 08:25 ежедневно
7211/7212 Евпатория → Севастополь 08:57 09:00 3 м ежедневно
7202/7201 Севастополь → Евпатория 09:06 09:09 3 м ежедневно
6620 Симферополь → Джанкой 09:30 ежедневно
7110/7109 Феодосия → Симферополь 09:40 ежедневно
6674/6673 Евпатория → Симферополь 10:10 ежедневно
6935 Симферополь → Севастополь 10:17 ежедневно
6623 Соленое Озеро → Симферополь 11:10 ежедневно
6646/6645 Симферополь → Евпатория 11:12 ежедневно
7213/7214 Евпатория → Севастополь 11:43 11:50 7 м ежедневно
7104/7103 Симферополь → Феодосия 11:55 ежедневно
6936 Севастополь → Симферополь 12:07 особый...
6934 Севастополь → Симферополь 12:07 особый...
7204/7203 Севастополь → Евпатория 12:51 12:58 7 м ежедневно
6622 Симферополь → Соленое Озеро 13:10 ежедневно
6625 Джанкой → Симферополь 13:50 ежедневно
6937 Симферополь → Севастополь 14:05 ежедневно
6938 Севастополь → Симферополь 14:20 ежедневно
6652/6651 Симферополь → Евпатория 14:40 ежедневно
7140 Севастополь → Симферополь 15:18 ежедневно
6624 Симферополь → Джанкой 15:30 ежедневно
7139 Симферополь → Севастополь 15:55 ежедневно
6678/6677 Евпатория → Симферополь 16:05 ежедневно
6940 Севастополь → Симферополь 17:05 ежедневно
6939 Симферополь → Севастополь 17:30 ежедневно
6626 Симферополь → Соленое Озеро 17:40 особый...
6602 Симферополь → Соленое Озеро 17:40 особый...
6656/6655 Симферополь → Евпатория 17:50 ежедневно
6627 Соленое Озеро → Симферополь 18:00 ежедневно
7112/7111 Феодосия → Симферополь 18:20 ежедневно
7215/7216 Евпатория → Севастополь 18:26 18:30 4 м ежедневно
7206/7205 Севастополь → Евпатория 18:44 18:47 3 м ежедневно
6629 Джанкой → Симферополь 19:20 ежедневно
6628 Симферополь → Соленое Озеро 19:22 ежедневно
6941 Симферополь → Севастополь 19:23 ежедневно
6942 Севастополь → Симферополь 20:18 ежедневно
7120/7119 Симферополь → Феодосия 20:45 ежедневно
6684/6683 Евпатория → Симферополь 21:10 ежедневно
6630 Симферополь → Джанкой 21:25 ежедневно
7114/7113 Феодосия → Симферополь 21:35 ежедневно
6944 Севастополь → Симферополь 21:51 ежедневно