Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Владиславовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Владиславовка

В данный момент расписание электричек станции Владиславовка содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Владиславовка и 5 рейсов только по некоторым дням. Феодосия, Керчь, Джанкой, Армянск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:30, 10:55, 04:48, 11:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Владиславовка - Джанкой, Владиславовка - Керчь, Владиславовка - Феодосия, выезжающие соответственно в 11:20, 04:50, 11:14. Необходимо отметить, что рейсы 6797/6797 Владиславовка - Керчь(отправление в 10:40), 6746/6798 Керчь - Владиславовка(11:05, -), 6798/6797 Феодосия - Джанкой(10:25, 11:20), 6798/6797 Феодосия - Керчь(11:10, 11:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Владиславовка интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Владиславовка

Владиславовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6811/6812/ Анапа → Феодосия 00:17 00:25 8 м ежедневно
6126/6125/ Феодосия → Анапа 04:10 04:20 10 м ежедневно
6741 Джанкой → Керчь 04:48 04:50 2 м ежедневно
7110 Феодосия → Джанкой 06:29 06:30 1 м ежедневно
6755 Краснофлотская → Феодосия 06:57 06:58 1 м ежедневно
6750 Феодосия → Джанкой 06:57 07:02 5 м ежедневно
6756 Феодосия → Владиславовка 08:30 ежедневно
6757 Владиславовка → Феодосия 08:55 ежедневно
6743 Джанкой → Керчь 08:36 09:06 30 м ежедневно
6797/6797 Владиславовка → Керчь 10:40 особый...
6746/6798 Керчь → Владиславовка 11:05 особый...
6759 Армянск → Феодосия 11:11 11:14 3 м ежедневно
6798/6797 Феодосия → Джанкой 10:25 11:20 55 м особый...
6798/6797 Феодосия → Керчь 11:10 11:20 10 м особый...
6746 Керчь → Джанкой 10:55 11:20 25 м особый...
6803/6804/ Анапа → Феодосия 13:08 13:15 7 м ежедневно
7102/7101 Симферополь → Феодосия 13:29 13:33 4 м ежедневно
7112/7111 Феодосия → Симферополь 15:10 15:14 4 м ежедневно
7103 Джанкой → Феодосия 15:13 15:15 2 м ежедневно
6758 Феодосия → Владиславовка 16:00 ежедневно
6745 Джанкой → Керчь 16:11 16:13 2 м ежедневно
6742 Керчь → Джанкой 16:12 16:22 10 м ежедневно
6761 Владиславовка → Феодосия 16:25 ежедневно
6124/6123/ Феодосия → Анапа 17:10 17:17 7 м ежедневно
7114/7113 Феодосия → Симферополь 17:50 17:53 3 м ежедневно
6792/6791 Керчь → Феодосия 17:52 17:59 7 м ежедневно
6749 Армянск → Феодосия 19:13 19:14 1 м ежедневно
6760 Феодосия → Джанкой 19:33 19:36 3 м ежедневно
6762 Феодосия → Владиславовка 20:36 ежедневно
7120/7119 Симферополь → Феодосия 23:51 23:52 1 м ежедневно
6744 Керчь → Джанкой 23:39 23:52 13 м ежедневно