Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Владиславовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Владиславовка

В данный момент расписание электричек станции Владиславовка содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Владиславовка и 0 рейсов только по некоторым дням. Симферополь, Керчь, Феодосия, Джанкой - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:56, 00:15, 06:21, 04:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Владиславовка - Феодосия, Владиславовка - Джанкой, Владиславовка - Симферополь, Владиславовка - Керчь, выезжающие соответственно в 11:59, 00:18, 06:22, 05:08. В среднем в расписании на станции Владиславовка интервал между электричками составляет 65 минут для прибывающих электропоездов и 68 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Владиславовка

Владиславовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6744 Керчь → Джанкой 00:15 00:18 3 м ежедневно
6741 Джанкой → Керчь 04:55 05:08 13 м ежедневно
7110/7109 Феодосия → Симферополь 06:21 06:22 1 м ежедневно
6755 Краснофлотская → Феодосия 06:59 07:00 1 м ежедневно
6750 Феодосия → Джанкой 06:57 07:02 5 м ежедневно
6756 Феодосия → Владиславовка 08:30 ежедневно
6743 Джанкой → Керчь 08:35 08:38 3 м ежедневно
6757 Владиславовка → Феодосия 08:55 ежедневно
6746 Керчь → Джанкой 10:53 11:18 25 м ежедневно
6759 Армянск → Феодосия 11:17 11:19 2 м ежедневно
6798/6797 Феодосия → Керчь 11:09 11:27 18 м ежедневно
7102/7101 Симферополь → Феодосия 11:56 11:59 3 м ежедневно
7112/7111 Феодосия → Симферополь 15:12 15:13 1 м ежедневно
7104/7103 Симферополь → Феодосия 15:12 15:14 2 м ежедневно
6758 Феодосия → Владиславовка 15:55 ежедневно
6742 Керчь → Джанкой 16:12 16:16 4 м ежедневно
6745 Джанкой → Керчь 16:15 16:18 3 м ежедневно
6761 Владиславовка → Феодосия 16:30 ежедневно
7114/7113 Феодосия → Симферополь 17:47 17:48 1 м ежедневно
6792/6791 Керчь → Феодосия 17:55 18:10 15 м ежедневно
6760 Феодосия → Джанкой 18:29 18:34 5 м ежедневно
6749 Армянск → Феодосия 19:08 19:09 1 м ежедневно
6762 Феодосия → Владиславовка 20:36 ежедневно
7120/7119 Симферополь → Феодосия 23:10 23:12 2 м ежедневно